вторник, 28 февраля 2012 г.

КрасныйVSЖелтый






За три недели до 8 марта Миша терроризировал меня интригующими вопросами типа «А если бы я тебе подарил Мерседес, ты какого цвета бы выбрала, красного или желтого?»

«Черного!» - отвечала ему я.
«Ну так красного или желтого?» - продолжал донимать меня он.
«Ну, красного…»  
Вообще мне казалось странным сама постановка вопроса. Естественно, мы оба знали, что он не собирался мне дарить на 8 марта Мерседес. Зная его как «мастера по дарению бесполезных подарков»  я, как настоящая женщина, с присущим мне любопытством начала задавать наводящие вопросы:
- Это едят?
- Нет
- Это носят?
- Нет
- Это что пылесос?!
- Хаха, нееет
Далее лимит вопросов был исчерпан. Однако мне пообещали, что эта ВЕЩЬ мне понравиться и 100% будет выдавать меня как девушку Миши.
«Хммм…Что же это может быть?» - думала я.

Вот и вчера, лежа в обнимку на диване, он решил меня подразнить, зная, что я поведусь на его провокацию. Он мне таинственно объявил, что подарок спрятан где-то в комнате…
Пошарив взглядом по полкам, я понимала, что Миша не дурак:
  1. Не будет прятать подарок в доме
  2. Он его еще не купил

«Дразнилки» продолжаются и сегодня.
- Алло? – отвечаю я на звонок
- Привет, обладательница нового красного пылесоса! – саркастически приветствует меня он. Я только что купил тебе подарок!

Ну что же, до праздника осталось чуть больше недели. И не дай бог, мой милый, это будет летающая корова*!



* Однажды Миша подарил своему отцу на день рождения то ли сувенир, то ли игрушку в виде летающей коровы, на голове которой был шлем и очки. Папа его подарок посчитал бестолковым, и теперь он пылиться в коробке где-то под кроватью. С тех пор тема подарков у нас, несомненно, ассоциируется только с этой коровой.

4 комментария:

  1. Это очень здорово, когда у мужчины хорошее чувство юмора! Мой муж тоже любит так делать. Или ещё лучше, убедит меня в том, что он ничего не подарил или не подарит, придумает душещипательную причину, а в итоге, когда дождётся, что я окончательно поверила и расстроилась, дарит.)

    ОтветитьУдалить
  2. АПЫЛЕСОСВИТОГЕБЫЛПОДАРЕННАНЕДЕЛЮРАНЬШЕ=)))))(МИШАСОКОЛ)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. точнее честно выклянчен ;) Но цветочков я все равно жду 8 числа, мой милый :)

      Удалить
  3. Однако, интригант твой Миша))

    ОтветитьУдалить